Le Honset quartier du Château

Principaux équipements

  • 31 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Bénéficiant d'un emplacement principal à 6 minutes de marche du Musée Bernadotte, ces appartements Le Honset quartier du Château Pau de 31 m² peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

    Vous pourrez visiter la Mairie de Pau à 2 km ou le musée des Beaux-Arts de Pau à côté de l'appartement. Ces appartements Le Honset quartier du Château sont également situés à moins de 7 minutes à pied du Boulevard des Pyrénées.

    La maison comprend 1 chambre à coucher. Dans la salle de bain, les clients de cet appartement Le Honset quartier du Château ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain. De plus, vous trouverez une douche.

    L'appartement est équipé d'une cuisine avec un réfrigérateur, de la vaisselle et de la verrerie pour assurer votre confort. Une table à manger sont également disponibles pour votre commodité. Vous pourrez déguster des plats indiens dans Visnu, situé à 50 mètres. La gare de Pau est à 2 km, et l'arrêt de bus Palais de Justice est à une courte distance de la résidence.

    Information importante

    Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

    Options de chambre à Le Honset quartier du Château Pau

    La maison comprend 1 chambre à coucher. Dans la salle de bain, les clients de cet appartement Le Honset quartier du Château ont accès à un sèche-cheveux et des draps de bain. De plus, vous trouverez une douche.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le Honset quartier du Château Pau Facilités photo Le Honset quartier du Château Pau Salle de bains photo Le Honset quartier du Château Pau Extérieur photo Le Honset quartier du Château Pau Facilités photo Le Honset quartier du Château Pau Facilités photo Le Honset quartier du Château Pau Chambre photo Le Honset quartier du Château Pau Environs  photo Le Honset quartier du Château Pau Cuisine photo Le Honset quartier du Château Pau Extérieur photo Le Honset quartier du Château Pau Facilités photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 31 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Le Honset quartier du Château Pau

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Le Honset quartier du Château Pau

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement Le Honset quartier du Château ?
      La taille de cet appartement Le Honset quartier du Château est de 31 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Le Honset quartier du Château Pau